Информационное сопровождение деятельности Росприроднадзора

Конкурс средств массовой информации, который объявлен Росприроднадзором по инициативе Общественного совета активизировал обращение журналистов к теме экологии и природоохраны. И сами руководители управлений и департаментов Росприроднадзора стали уделять больше внимания информационной сопровождающей своей деятельности.
В последнюю неделю были опубликованы несколько интервью с руководителями природоохранных ведомств. Например, 10.03.2010 г. в газете «Хальмг Yнн» опубликовано интервью с руководителем Управления Росприроднадзора по Републике Калмыкия Габунщиной Э.Б под названием «Недра под строгий контроль
16.03.2010 г. в Правительственной газете Калмыкии № 25 опубликовано интервью с заместителем руководителя Управления Росприроднадзора по РК Джабруевой Л.В. под названием «За экологию без экономики».

































